Listas de Classificados 2017/1

CLASSIFICADOS

EXAME DE SELEÇÃO 2017/1 

 

Aluno

Curso

ABDA SOUSA DOS SANTOS

ENFERMAGEM

ADEMIR JOSE DA SILVA

ENGENHARIA ELÉTRICA

ALBERTO HERCULANO OLIVEIRA NEVES

ENFERMAGEM

ALDO MESSIAS SEBASTIAO DA SILVA

ENGENHARIA CIVIL

ALICE FERREIRA DE SOUZA NETA

CIÊNCIAS CONTÁBEIS

ALYNNE FEITOSA DE CASTRO

ENGENHARIA DE PRODUÇÃO

AMANDA LUZ LIMA

EDUCAÇÃO FÍSICA

ANA BEATRIZ COSTA DE MATTOS

ENGENHARIA CIVIL

ANA LUIZA MEIRELES DE OLIVEIRA

FISIOTERAPIA

ANA PAULA CAVALCANTE FONSECA

ENFERMAGEM

ANALICE DE SOUZA PIRES

FISIOTERAPIA

ANDREY IAGO SANTIS ANDRADE

SISTEMAS DE INFORMAÇÃO

ANNA BEATRIZ CABRAL SOARES

FISIOTERAPIA

ANNA FELÍCIA DE MATOS TEIXEIRA

FISIOTERAPIA

ARLETO VILHENA DA SILVA NETO

FISIOTERAPIA

AUGUSTO DE LUCENA LIMA

ENGENHARIA MECÂNICA

BIANCA BEATRIZ SOUSA CARVALHO

ENFERMAGEM

BIANCA VIEIRA MARQUES

ENFERMAGEM

BRANDON DA SILVA FERNANDES DA COSTA

ENGENHARIA MECÂNICA

BRENDA CRISTINA DIAS FREITAS

ENFERMAGEM

BRUNO MACIEL FRAGOSO

ADMINISTRAÇÃO

BRUNO MACIEL FRAGOSO

ADMINISTRAÇÃO

CAIO SANTOS LOUZADA

FISIOTERAPIA

CAMILA CONCEICAO FERREIRA

ENFERMAGEM

CAMILA SOARES DE OLIVEIRA

ENFERMAGEM

CAMILA SOUZA GOMES

ENFERMAGEM

CARLA BIANCA SALES COSTA

FISIOTERAPIA

CARLITO DIAS DA SILVA

ENFERMAGEM

CARLOS HENRIQUE RODRIGUES VERAS

FISIOTERAPIA

CARRISOM FERRARI BORTOLOTTO

ENGENHARIA DE PRODUÇÃO

CHARA LIMA BALIEIRO

ENGENHARIA ELÉTRICA

CLAUDIA CASTRO DA SILVA

FISIOTERAPIA

CLEIDIENE PIRES DA SILVA

ENFERMAGEM

DAFNE DE ARAUJO FERNANDES

ENGENHARIA CIVIL

DANIEL DOS SANTOS ROCHA

ENGENHARIA MECÂNICA

DANIEL SANTANA DE OLIVEIRA

ENGENHARIA MECÂNICA

DANIELLE ARANHA VIANA

FISIOTERAPIA

DAVIT DA SILVA ALMEIDA

FISIOTERAPIA

DEIVISSON PEREIRA DA SILVA

ENGENHARIA CIVIL

DENISE REZENDE BAHIA

ENFERMAGEM

DERCIO JORGE MARQUES CARNEIRO

ENFERMAGEM

DHARA DA CONCEIÇÃO SILVA

FISIOTERAPIA

DORIVAN

FISIOTERAPIA

EDILANE PONTES SALES

ENFERMAGEM

EDILSON MORAES DA SILVA

ENFERMAGEM

EDILZA GUIMARÃES ALVES

ENGENHARIA CIVIL

EDSON BARROS

ENGENHARIA CIVIL

EDSON DA SILVA VIEIRA

ENFERMAGEM

EDUARDO GABRIEL BRAGA FREIRES

SISTEMAS DE INFORMAÇÃO

EDUARDO GESUINO DA SILVA JUNIOR

ENGENHARIA CIVIL

EDUARDO ROSA DA COSTA

ENGENHARIA ELÉTRICA

EDUARDO SOUSA DOS SANTOS

ENGENHARIA ELÉTRICA

ELIANE RIBEIRO ARRUDA

ENFERMAGEM

ELINATERCIA DE JESUS NASCIMENTO

ENFERMAGEM

ELISANGELA DA SILVA KARLINSKI

ENGENHARIA CIVIL

ELIZABETE PEREIRA DOS SANTOS

FISIOTERAPIA

ELIZAMA SILVA DOS SANTOS LIMA

ENGENHARIA CIVIL

ELIZANGELA PEREIRA DE SOUSA ARRUDA

ENFERMAGEM

ELLEN BRAGA DOS SANTOS

FISIOTERAPIA

ELOIZA RODRIGUES MOREIRA VERNER

FISIOTERAPIA

ELTON ALVES RIOS

ENGENHARIA MECÂNICA

ELTON FRANÇA ARAÚJO

ADMINISTRAÇÃO

EMILY FEITOSA CAMPOS

ADMINISTRAÇÃO

ENOCK JANUARIO DE OLIVEIRA JUNIOR

SISTEMAS DE INFORMAÇÃO

ERIKA QUEIROZ DUTRA

FISIOTERAPIA

ERNANDO PEREIRA DOS SANTOS

ENGENHARIA DE PRODUÇÃO

FABIANO BATISTA DA SILVA

ENFERMAGEM

FABRÍCIO FERREIRA CRUZ TOLEDO

ADMINISTRAÇÃO

FELIPE CARDOSO DE SOUZA

FISIOTERAPIA

FELIPE DE DÉA SCAPIN

ENGENHARIA ELÉTRICA

FERNANDHA DA SILVA SOUZA

ENGENHARIA DE PRODUÇÃO

FLAVIA NUNES DE AZEVEDO

ENFERMAGEM

FLAVIO RENAN CARDOSO CORREA

SISTEMAS DE INFORMAÇÃO

FLOR DE MARIA COSTA MOTA

ENFERMAGEM

FLÓRRENCE MOURA GONZAGA BRAZ RODRIGUES

FISIOTERAPIA

FRANCISCA CLEIDIANE OLIVEIRA ESTRELA

ENFERMAGEM

FRANCISCO FLAVIO FREIRE DE SOUSA

FISIOTERAPIA

FRANCISCO FREIRE DE BARROS

ENFERMAGEM

FRANCISCO JONIELY RODRIGUES FREIRE

ENGENHARIA CIVIL

FRANCISCO PEREIRA DE SOUSA

FISIOTERAPIA

FRANCISCO SILVA GUEDES

FISIOTERAPIA

GABRIEL MOREIRA DA SILVA

FISIOTERAPIA

GABRIELE CABRAL COSTA

FISIOTERAPIA

GABRYEL ALVES NOGUEIRA

ENGENHARIA MECÂNICA

GARY KELLEY SODRE DOS ANJOS

FISIOTERAPIA

GECILENE PRISCILA DOS SANTOS LIMA

ENFERMAGEM

GEORGE ALEXANDRE PRATES BRITO

SISTEMAS DE INFORMAÇÃO

GEOVANA CENA BRAGA

ENFERMAGEM

GEOVANE DA SILVA LIMA

ENGENHARIA CIVIL

GIRLANE DA CONCEICAO OLIVEIRA

ENGENHARIA CIVIL

GLEICE KARINE DE SOUSA BRITO

ENGENHARIA MECÂNICA

GLEICE KELLY RODRIGUES GOUVEIA

ENFERMAGEM

GUSTAVO ALVARENGA DE OLIVEIRA

ENGENHARIA MECÂNICA

GUSTAVO DA SILVA BRITO

ENGENHARIA MECÂNICA

GUSTAVO DE OLIVEIRA AUGUSTO

ENGENHARIA CIVIL

HADASSA RESPLANDES CASTRO

FISIOTERAPIA

HELRYSSON ADELINO MARIALVA DE ALMEIDA GIMENES

ENGENHARIA MECÂNICA

HEMERSON BARBOSA DE BRITO

ENGENHARIA ELÉTRICA

HITHYELLE FERNANDES DE OLIVEIRA

FISIOTERAPIA

HUDSON SILVA LIRA

SISTEMAS DE INFORMAÇÃO

HUGO FELIPE SANTOSA NUNES

ENGENHARIA DE PRODUÇÃO

HYARLLO DIAS DA SILVA BARBOSA

ENGENHARIA MECÂNICA

IARIANE CARNEIRO XAVIER

ENGENHARIA CIVIL

ILZE REGINA DOS SANTOS MATTOS

FISIOTERAPIA

INGRID JAMILLE MIRANDA DE PAULO

ENFERMAGEM

IONE VIEIRA GUEDES

EDUCAÇÃO FÍSICA

IRIS SOUSA MARQUES

FISIOTERAPIA

ISABELA DE CARVALHO LIMA

FISIOTERAPIA

ITLO BARROS LIMA DA COSTA

ENGENHARIA CIVIL

IURE DA SILVA

FISIOTERAPIA

JADIELSON GABRIEL FARINHA DA SILVAA

ENGENHARIA CIVIL

JAKURERE MPOPARE PEPKRATE

EDUCAÇÃO FÍSICA

JARDELIA SOARES FEITOSA

FISIOTERAPIA

JARDENE SOARES FEITOSA

ENFERMAGEM

JEFFERSON LEITE DA SILVA

SISTEMAS DE INFORMAÇÃO

JESSICA RODRIGUES LISBOA

FISIOTERAPIA

JHEISE EVENLEM DA SILVA SOUZA

FISIOTERAPIA

JHENNYF TEIXEIRA DE ARAÚJO

ENFERMAGEM

JHONATAN ORLANDO LIMA CORREA

ENFERMAGEM

JHONATAS ALVES NOGUEIRA

SISTEMAS DE INFORMAÇÃO

JOAO LUCAS CARDOSO OLIVEIRA

ENGENHARIA CIVIL

JOÃO NETO ARAÚJO MANGABEIRA

ENFERMAGEM

JOAO PEDRO BARBOSA CARNEIRO

ENFERMAGEM

JOEL RODRIGUES CORREA

ENGENHARIA MECÂNICA

JOHNNY DA SILVA DAMASCENO

ENGENHARIA CIVIL

JOSE ARTUR BRITO DA SILVA

FISIOTERAPIA

JOSE FELIPE

ENGENHARIA MECÂNICA

JOZIVAM LOPES CARNEIRO JUNIOR

ENGENHARIA ELÉTRICA

JULIANA PEREIRA DE ABREU

ADMINISTRAÇÃO

JUNO ALEX LIMA PEREIRA

ENGENHARIA CIVIL

KAYLSON BARBOSA DA SILVA

ENGENHARIA CIVIL

KELLY JANUARIO DOS SANTOS

ENFERMAGEM

KEVIN DE CÉZAR SANTOS

ENGENHARIA MECÂNICA

KIVIA FREITAS DE SOUSA

ADMINISTRAÇÃO

KLEBER SANTOS FILHO

ENGENHARIA DE PRODUÇÃO

KLEBERSON BOFF MONTEIRO

ENGENHARIA MECÂNICA

LAISLA IANCA ALMEIDA DIAS

FISIOTERAPIA

LANA LOHABA LOPES DE FREITAS

ENFERMAGEM

LARISSA DOS SANTOS SILVA

ENGENHARIA DE PRODUÇÃO

LAURA GECIANE PEREIRA MENEZES

EDUCAÇÃO FÍSICA

LAYLA CRISTINA SILVA CAMPOS

ENFERMAGEM

LAYLA MAELE COSTA SILVA

FISIOTERAPIA

LEIDIANE MAIARA MORAIS DOS SANTOS

ENFERMAGEM

LEONARDO DE SOUZA SOARES

ADMINISTRAÇÃO

LETICIA DOS SANTOS ARAUJO

FISIOTERAPIA

LIONEL COSTA INACIO

ENGENHARIA MECÂNICA

LORRAYNE MENDES MESQUITA

EDUCAÇÃO FÍSICA

LUANA RODRIGUES DOS SANTOS

ENFERMAGEM

LUCAS BRAGA DE CARVALHO

ENFERMAGEM

LUCAS DE SÁ ALMONDES

SISTEMAS DE INFORMAÇÃO

LUCAS DINIZ TERMOSIRES BORGES

ENGENHARIA CIVIL

LUCAS NORONHA CRISPIM

EDUCAÇÃO FÍSICA

LUCAS PEREIRA DE LIMA

SISTEMAS DE INFORMAÇÃO

LUCAS SAMPAIO DE SOUSA

ENGENHARIA MECÂNICA

LUCAS SILVA WILL

ENGENHARIA CIVIL

LUCAS VINICIUS SETUBAL DA SILVA

EDUCAÇÃO FÍSICA

LUIS GUSTAVO FERNANDES CONCEIÇÃO

ENGENHARIA CIVIL

LUIZ CARLOS DE ALMEIDA JUNIOR

ENGENHARIA CIVIL

LUIZ HUMBERTO OLIVEIRA GUNDIM

ENGENHARIA CIVIL

LUIZA CHRYSTINA LOPES FILGUEIRA

ENFERMAGEM

LUYSA DOS SANTOS SANCHES

ENFERMAGEM

MAICON HERBERTE DA SILVA SENA

ENGENHARIA CIVIL

MAICON RAFAEL COSTA BATISTA

ENFERMAGEM

MARCELA ABREU PEDROTTI

ENGENHARIA CIVIL

MARCELLE GLAYCE TEIXEIRA VIANA

FISIOTERAPIA

MARCELLO ALEXANDRE NEVES CARNEIRO

ENGENHARIA CIVIL

MARCELO DE LIMA LIMA

EDUCAÇÃO FÍSICA

MARCELO DUARTE DA SILVA

ENGENHARIA ELÉTRICA

MARCELO MARTINS CABRAL

ENFERMAGEM

MARCOS ANDRE SOUZA SILBA

ENGENHARIA MECÂNICA

MARCOS DAVI RIBEIRO LOPES

ENGENHARIA CIVIL

MARCOS LEVI DA COSTA LUSTOSA

ENGENHARIA CIVIL

MARCOS RAFAEL DIAS DOS SANTOS

ENFERMAGEM

MARCUS PAULO CASTRO DA SILVA

ENGENHARIA ELÉTRICA

MARDONIO DOS SANTOS ALMEIDA

CIÊNCIAS CONTÁBEIS

MARIA ANTONIA LIMA DA SILVA

ADMINISTRAÇÃO

MARIA APARECIDA LOPES OLIVEIRA

FISIOTERAPIA

MARIA BETINA DE JESUS E SILVA

FISIOTERAPIA

MARIA DE FATIMA DA SILVA E SILVA

ENFERMAGEM

MARIA IZABEL OLIVEIRA GUNDIM

ENGENHARIA CIVIL

MARIA RAINARA DA SILVA FERNANDES

CIÊNCIAS CONTÁBEIS

MARIA SARA SILVA E SILVA

FISIOTERAPIA

MARIA SUZANE SILVA E SILVA

FISIOTERAPIA

MARKILENE DE ARAÚJO VALE

CIÊNCIAS CONTÁBEIS

MATHES RODRIGUES BARBOZA

ENGENHARIA MECÂNICA

MATHEUS FELIPE DA SILVA SANTOS

ENGENHARIA CIVIL

MATHEUS RYAN SOUSA DAMASCENA

ENGENHARIA CIVIL

MAURO BARBOSA RIBEIRO

ENGENHARIA CIVIL

MAYARA CARNEIRO LIMA

FISIOTERAPIA

MELQUE DOS SANTOS SILVA

ENGENHARIA CIVIL

MICHEL NAKAYAMA GUIDA DA SILVA

ADMINISTRAÇÃO

MILEIDE MATOS ALMEIDA

ENFERMAGEM

MIRELLA SHAUANNA ALVES MOREIRA

FISIOTERAPIA

MIRIAN CONCEICAO CANTANHEDE

ENFERMAGEM

NARRAYANNE DA COSTA PEREIRA

ENGENHARIA CIVIL

NATHALIA DE JESUS ARAUJO OLIVEIRA

FISIOTERAPIA

NATHALIA OHTTA CHAVES

ADMINISTRAÇÃO

NATHAN FELIPHE MORENO DO NASCIMENTO

ENGENHARIA ELÉTRICA

NAYARA DE ALMEIDA DAS MERCES

FISIOTERAPIA

NAYELLI DE FREITAS LAGO

ENFERMAGEM

NILCILENE NASCIMENTO SANTOS

CIÊNCIAS CONTÁBEIS

ONEILA ALEXANDRINO GUEDES

FISIOTERAPIA

PABLO DOURADO PIMENTEL

EDUCAÇÃO FÍSICA

PATRINY CONCEIÇÂO SILVA DE ANDRADE

FISIOTERAPIA

PAULO HENRIQUE DE LIRA GARCIA

ENGENHARIA CIVIL

PAULO RICARDO SILVA DE CARVALHO

ENGENHARIA CIVIL

PEDRO GUSTAVO DOS SANTOS DA SILVA

ENGENHARIA MECÂNICA

POLYANA VIEIRA DE ARAUJO

ENFERMAGEM

RAFAEL DE MELO P DA SILVA

ENGENHARIA MECÂNICA

RAFAEL FELIPE ASSUNÇÃO SAMPAIO

ENGENHARIA CIVIL

RAILSON ANDEANDE DE SOUSA

ENFERMAGEM

RAMON LIMA JARDIM

SISTEMAS DE INFORMAÇÃO

RAQUEL FERREIRA DOS SANTOS

ENGENHARIA CIVIL

RAYNARA  DA SILVA  E SILVA

FISIOTERAPIA

RAYNHE MACENA DE SOUZA

ENGENHARIA DE PRODUÇÃO

RENATO JUNIOR PEREIRA DOS SANTOS

ENGENHARIA CIVIL

RENATO MARQUES CAMILO

ENGENHARIA MECÂNICA

RHYAN HENRIQUE SILVA TOMÉ

EDUCAÇÃO FÍSICA

ROBSON LIMA DA CRUZ

EDUCAÇÃO FÍSICA

RODRIGO ASSUNÇÃO SAMPAIO

FISIOTERAPIA

ROSILENE SILVA NASCIMENTO

FISIOTERAPIA

RUBENS DA SILVA FERREIRA

ENFERMAGEM

RUBENS GUEDES RODRIGUES DE ALMEIDA

ENGENHARIA MECÂNICA

SARA ROSANA MARQUES DE SOUZA

ADMINISTRAÇÃO

SAULO LIMA SIQUEIRA

ENGENHARIA CIVIL

SAYNNA LIMA DOS SANTOS BATISTA

ENFERMAGEM

SHIRLENE OLIVEIRA BRANDÃO

ENFERMAGEM

SHIRLEY SAMPAIO DE ALMEIDA

FISIOTERAPIA

TAHIS RODRIGUES DE OLIVEIRA

FISIOTERAPIA

TATIANY REICHEMBACH RISELLO

ENGENHARIA CIVIL

TEREZINHA DO SOCORRO GONÇALVES DIAS

ADMINISTRAÇÃO

THAIS ALVES DA SILVA

ENGENHARIA DE PRODUÇÃO

THAÍS LOPES DA SILVA

ENGENHARIA DE PRODUÇÃO

THALIA CAMPOS MACEDO

ENGENHARIA CIVIL

THALINE SOUSA LIMA CRUZ

ENFERMAGEM

THAUANY DA SILVA PEREIRA

FISIOTERAPIA

THAYNANN SOUSA SILVA

ENGENHARIA MECÂNICA

THAYS QUEIROZ DA SILVA

ENFERMAGEM

THUANY SILVA SANTOS

FISIOTERAPIA

TIEGO MORAES RIBEIRO DA SILVA

ENGENHARIA MECÂNICA

UANDERSON GUIMARÃES DE SOUSA

ENGENHARIA CIVIL

VALDOMIRO MUNALDE NETO

ENGENHARIA CIVIL

VANESSA DE SOUZA NOGUEIRA

FISIOTERAPIA

VANESSA DOS SANTOS CORDEIRO ARALDI

FISIOTERAPIA

VERONICA SAMILA SAMPAIO DE SOUSA

ENGENHARIA CIVIL

VICTOR HUGO XIMENES MENDES

ENGENHARIA MECÂNICA

VICTORIA GABRIELLY DA SILVA SÁ

ENGENHARIA CIVIL

VICTORIA THAYTE ARAUJO LIMA

FISIOTERAPIA

VINICIUS DO NASCIMENTO BOTELHO

ENGENHARIA DE PRODUÇÃO

VINICIUS NOVAIS MACHADO

SISTEMAS DE INFORMAÇÃO

VINICIUS RODRIGUES CRUZ

ENGENHARIA CIVIL

VITÓRIA CAROLINA SILVA SOUSA

FISIOTERAPIA

WAGNER BRAZ RODRIGUES JUNIOR

ENGENHARIA CIVIL

WAGNER DE OLIVEIRA MONTEIRO

SISTEMAS DE INFORMAÇÃO

WANDERSON FERNANDES SARMENTO

ADMINISTRAÇÃO

WEMERSON NUNES MORAES

FISIOTERAPIA

WESLEY DA SILVA FREITAS

ENGENHARIA CIVIL

WEVERTHON FELIPE CAVALCANTE

ENGENHARIA ELÉTRICA

WEVERTON MAROSENE DE ALMEIDA

ENGENHARIA MECÂNICA

YANNE CARVALHO BARBOSA

ENFERMAGEM

YASMIM COSTA SOUZA

ENFERMAGEM

 

 

 

Futuros acadêmicos da METROPOLITANA.

Sejam bem vindos, esperamos vocês nos dias 07 a 09 de dezembro de 2016.

 

Marabá (PA), 06 de dezembro de 2016.

 

Prof. Marcio Koehler

Superintendente